Фильтр кофеварка Bonavita Coffee Brewer 8 Cup Carafe автоматическая, капельная фильтрационная фильтр машина
Фильтр кофеварка Bonavita Coffee Brewer 8 Cup Carafe автоматическая, капельная фильтрационная фильтр машина
Фильтр кофеварка Bonavita 8 Cup Stainless Steel Carafe предназначена для использования в частных домах, квартирах, гостиницах и офисах для приготовления фильтр-кофе - легко, быстро и вкусно.

Модель оснащена системой предварительного смачивания, специально разработанным заварочным душем для идеального заваривания кофе в небольших объемах и индикатором уровня воды.
Корпус и термос для кофе изготовлены из нержавеющей стали, ручки, держателем фильтра, крышка и верхняя часть аппарата изготовлены из специального пластика BPA-free.

Преимущества:
- Отличная функциональность и удобство. Заваривание в одно касание с автоматическим выключением
Характеристики
|
Производитель |
Bonavita |
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип кофеварки |
Капельная |
|
Тип используемого кофе |
Молотый |
|
Тип кофемашины |
Автоматическая |
|
Номинальное напряжение |
220 В |
|
Потребляемая мощность |
1500 Вт |
|
Фильтр |
Одноразовый |
|
Функция автоотключения |
Есть |
|
Совместимость фильтров |
Filtropa 4, Melitta 4, |
|
Размеры (В * Ш * Г) |
310 * 315 * 173 см |
|
Вес |
2.7 кг |
|
Материал корпуса и термоса для кофе |
Нержавеющая сталь |
|
Материал крышки фильтродержателя и верхняя часть корпуса |
Специальний пластик BPA-free |
|
Регулировка температуры воды |
от 91 до 96 С |
|
Время заваривания |
6 мин |
|
Рекомендуемая закладка для кофе для 1 порции |
10 граммов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonavita |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Материал корпуса и термоса для кофе | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки, фильтродержателя и верхняя часть корпуса | Специальный пластик BPA-free |
| Регулировка температура воды | от 91 до 96 °С |
| Время заваривания | 6 мин |
| Рекомендуемая закладка кофе для 1 порции | 10 граммов |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 173 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 11 990 ₴








