Представляем вашему вниманию итальянскую подставку для темперовки Motta, изготовленную из высококачественной стали и прорезиненую, что позволяет удобно работать без скольжения по рабочей поверхности.

Подставка мотта подойдет для любого профессионального холдера.
Подходит для темперов диаметром до 58 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motta |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес, г | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴




