
Молочник из нержавеющей стали Motta Europa 750 мл Keep Calm and Drink Cappucino
Молочник из нержавеющей стали Motta Europa 750 мл Keep Calm and Drink Cappucino Питчер для кофе с ручкой для кофейни
Изготовленные из высококачественной нержавеющей стали в Италии, и выглядит очень стильно, питчеры для молока Motta Europa являются фаворитом чемпионов бариста.
Форма улучшает циркуляцию для более легкого создания микропены.
Носик питчера — делает данный питчер идеальным для использования как на баре, так и на международных чемпионатах по латте-арт.
Особенно стильно смотрится ручка, которая не соединяется своим нижним краем со стенкой питчера
Если хотите быть профессионалом, покупайте Motta.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motta |
| Страна производитель | Италия |
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для кипячения |
| Объем | 750 мл |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Встроенный свисток | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴



