
Джаг для взбивания молока Motta Europa 500 мл Keep Calm and Drink Cappucino Белый Молочник для кофе
Джаг для взбивания молока Motta Europa 500 мл Keep Calm and Drink Cappucino Белый Молочник для кофе Питчер для молока
Изготовленные из высококачественной нержавеющей стали в Италии, и выглядит очень стильно, питчеры Motta Europa являются фаворитом чемпионов бариста.
Форма улучшает циркуляцию для более легкого создания микропены.
Носик питчера — делает данный питчер идеальным для использования как на баре, так и на международных чемпионатах по латте-арт.
Особенно стильно смотрится ручка, которая не соединяется своим нижним краем со стенкой питчера
Если хотите быть профессионалом, покупайте Motta.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для кипячения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Встроенный свисток | Нет |
| Производитель | Motta |
| Страна производитель | Италия |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



