Представляем вашему вниманию профессиональный питчер для молока Motta Aurora Стальной для молока, 500 мл из полированной нержавеющей стали.
Motta питчер - один из важных инструментов бариста. Он используется для приготовления некоторых кофейных напитков (капучино и латте), в свежеприготовленный эспрессо добавляют молочную пену. Бариста готовит ее, взбивая молоко трубкой для вывода пара, непосредственно перед приготовлением напитка.
Оптимальной посудой для приготовления молочной пены является питчер - специальный кувшин из нержавеющей стали.
Для изготовления питчеров используют преимущественно металл из-за его хорошей теплопроводимости, хотя встречаются также питчеры из алюминия, керамики, стекла и пластика, но они не считаются надежными. Хорошая теплопроводимость особенно важна, поскольку процесс приготовления пенки для капучино напрямую связан с контролем температуры молока: оно должно нагреться, но не вскипеть.
Носик питчера сделан специально для латте-арт. Им очень удобно рисовать. Тонкая струя позволяет получать очень точный рисунок.
Питчер выглядят стильно и модно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motta |
| Страна производитель | Италия |
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для кипячения |
| Объем | 500 мл |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Встроенный свисток | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 1 020 ₴



