Кофемашина Johny AK / 8-1 для приготовления кофе в турке на песке для использования в ресторанах, кафе и дома.
Изготовлена в Греции.
Кофемашина оборудована:
- нагревательным плато из алюминия для быстрого достижения и удержания необходимой температуры,
- термостатом / переключателем с установлением температуры от 50 до 300 градусов по Цельсию,
- надежной нержавеющей металлической емкостью для песка,
- кварцевым песком специальной мелкой фракции,
- автоматическим выключателем для предупреждения перегрева кофемашины.
Размер:345*420*255 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Johny |
| Страна производитель | Греция |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Цвет корпуса | Медный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Медь/Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 8.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | Нет |
| Тип профессиональной кофемашины | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴



