Johny AK/8-5 Gold – оригинальный и самобытный аппарат для приготовления кофе на песке по-восточному.
Прибор производства греческого бренда Johny – I.Kiosidis уже давно стал легендой в профессиональных кругах, теперь он доступен более широкому кругу потребителей.
Кофемашина предназначена для приготовления кофе в турке на песке для использования в ресторанах, кафе и дома.
Кофемашина оборудована:
- нагревательным плато из алюминия для быстрого достижения и удержания необходимой температуры,
- термостатом / переключателем с установлением температуры от 50 до 300 градусов по Цельсию,
- надежной нержавеющей металлической емкостью для песка,
- кварцевым песком специальной мелкой фракции,
- автоматическим выключателем для предупреждения перегрева кофемашины.
Кофемашина Johny АК/8-5 невероятно компактная и удобная, которой найдется место даже в тесных помещениях.
Всё волшебство и очарование приготовления кофе по-восточному с профессиональной техникой Johny: знакомьтесь ближе с многовековой кофейной традицией.
Размеры: 210*210*195 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Johny |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Греция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | Одновременное приготовление двух чашек |
| Режим приготовления напитка | 2-4 минуты |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 3.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | Нет |
| Тип профессиональной кофемашины | Механическая |
- Цена: 12 999 ₴



