Представляем вашему вниманию новинку 2018 года - обновленную серию кофемолок Mini Mill.
Керамические жернова не перегреют зерно, сохранив его природный вкус. Кофемолка разборная, легко моется. Удобная конструкция для использования, транспортировки и чистки кофемолки. Прозрачная крышка с дополнительным силиконовым поясом. Новый механизм крепежа верхней части к нижней: контейнер снимается простым поворотом. Дополнительный стопр в жерновах для стабильного и равномерного помола. Улучшено место крепления ручки к механизму жерновов. Простая настройка оптимального помола для Вашего любимого способа приготовления кофе: от турки до френч-пресса.
Объем: 24 граммов молотого кофе (на 2 порции).
Материал корпуса: металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 28 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 24 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | керамика/металл/пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴



