Японская ручная профессиональная кофемолка Hario Skerton PRO с регулировкой помола
Представляем вашему вниманию усовершенствованную кофемолку модели Skerton.
Улучшения очень важные и полезные, независимо от того являетесь ли вы профессиональным бариста или просто любитель кофе.
Особенности кофемолки:
- Внесены изменения в нижней силиконовой насадке на колбу, которая стала толще и устойчивее, что помогает нам более комфортно измельчать кофе и устойчиво устанавливать кофемолку на любой поверхности.
- Изменена верхняя крышка. Теперь она сделана с прозрачного ударостойкого материала, что позволяет видеть зерна во время помола.
- Благодаря стабилизации вращающего вала кофемолки, за счет стабильной пластины которая прочно удерживает вал кофемолки, стала намного удобней регулировка помола. Теперь вам не нужно откручивать много деталей, достаточно только вращать регулятор помола на самой кофемолке от очень мелкого до крупного.
- Ручка, которая вращает вал кофемолки стала более плотно соединятся с валом, что делает измельчение легче и быстрее в отличии от обычной версии Skerton.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 45 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 100 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Градация помола | плавная регулировка |
- Цена: 1 749 ₴







