Декантер пуровер Hario для приготовления кофе 700 мл
С помощью дриппер-кофеварки Hario V60 Drip Decanter, процесс заваривания кофе происходит прямо в колбу с использованием воронки-пуровера V60 с бумажным фильтром, которые размещаeтся в верхней части этой стильной кофеварки.
Особенность такой кофеварки в том, что она выполняет одновременно роль пуровера и графина (декантер), куда стекает готова к употреблению кофе.
Сама техника заваривания очень простая, и подобная заваривания кофе в обычном пуровере.
После приготовления кофе, нужно всего лишь вынуть пластиковый дриппер с использованным фильтром и наслаждаться вкусным напитком.
Дриппер-кофеварка, это современный вариант эволюционного развития фирменных кофеварок-пуроверов японской фирмы Hario с особым сочетанием практичности, дизайна и простоты.
Особенности:
- высокое качество материалов;
- широкая вкусовая гамма приготованого кофе;
- эксклюзивный дизайн от японского бренда Hario;
- легкость мытья (можно мыть в посудомоечной машине)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 0.7 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Диаметр | 111 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал воротника | силикон |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Материал декантера | Жаропрочное скло |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Материал воронки | полипропилен |
| Вес, г | 641 |
- Цена: 1 090 ₴







