Заварочный чайник Hario V60 Buono 1 л для заваривания кофе из нержавейки для плиты Серебристый для пуровера для заварки фильтра для альтернативы
Если вы любите готовить и пить вкусный кофе, то чайник для заваривания кофе Hario Buono V60 Kettle может стать вашим незаменимым и полезным аксессуаром.

Благодаря специальной форме длинного тонкого носика, этот чайник позволяет полностью контролировать процесс приготовления кофе и заваривать кофе равномерно и плавно, так как этого требует правильный процесс приготовления.

Изготовлен чайник из высококачественной нержавеющей стали и соответствует эксклюзивному дизайну продуктов Hario серии V60. Пластиковая ручка и крышка изготовлены из термопластика, что позволит предотвратить обпечение рук.

Характеристики
|
Производитель |
Hario |
|
Страна производитель |
Япония |
|
Полный объем |
1000 мл |
|
Материал чайника |
Нержавеющая сталь |
|
Материал ручки |
Термопластик |
|
Тип ручки |
Фиксированная |
|
Подходит для всех видов плит |
Для всех, кроме индукционной плиты |
|
Размеры (Высота * Ширина * Глубина) |
13 см * 25.5 см * 13.49 см |
|
Вес |
500 г |
|
Цвет |
Серебристый |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | Фиксированная |
| Подходит для все видов плит | Да |
- Цена: 1 890 ₴












