Оригинальный и древний вакуумный способ приготовления кофе с помощью сифона Hario TCA-3, позволяет получить особый и неповторимый вкус кофе.
Подобно древним алхимических установок вакуумный сифон никогда не останется без внимания.
Само строение сифона позволяет углубить свои знания из области физики: два объедененных сосуда с фирменного термостекла и хлопчатобумажный фильтр. В процессе приготовления кофе мы можем наблюдать захватывающие и интересные физические процессы, в частности закон теплового распространения газов.
Горячая вода из нижней колбы, нагреваясь спиртовкой, поднимается в верхнюю колбу, заваривая засыпанный свежемолотый кофе около минуты. После чего выключается горелка и кофе прокачивается через фильтр в сосуд снизу.
В конечном итоге вы получаете чистый и вкусный напиток с мягким выраженным вкусом.
Сифон Hario TCA-3 ― это сегодняшний день старинного метода, абсолютная точность и высокое качество используемых материалов, бестселлер среди вакуумных сифонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.36 л |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 4 199 ₴







