Ручная портативная Кофеварка Аэропресс Aeropress (Оригинал, США) с чехлом, Аэропресс кофе

Аэропресc (Aeropress) ― это ручная кофеварка для кофе, которая несмотря на то, что была изобретена только в 2005 году, уже завоевала мир.
Уникальный метод заваривания, позволяет получить богатый аромат и насыщенный вкус кофе, который идеально сбалансированный, без горечи и кислоты.
Метод приготовления кофе в аэропрессе, настолько стал настолько популярен среди европейцев, что уже проводятся чемпионаты мира по приготовлению кофе в Аэропрессе.
С 2008 года проводится ежегодный неофициальный чемпионат мира World Aeropress Championships, где участники соревнуются в качестве и скорости приготовления кофе таким методом.
Главные преимущества метода приготовления кофе в аэропрессе:
![]() |
благодаря процессу фильтрации кофе, напиток получается чистым и без осадка
|
![]() |
помолотый кофейный порошок смешивается напрямую с горячей водой, за счет чего, ароматические вещества экстрагируют равномерно. Это позволяет достигать крепости напитка, не меньшего чем у обычного эспрессо.
|
![]() |
- короткий процесс заваривания кофе позволяет получить напиток с минимальной горечью. |


Аэропресс идеально подходит для поездок и является удобным для приготовления кофе с любого места где есть горячая вода и кофе.
Купить аэропресс для кофе вы можете в нашем интернет-магазине, оформив заказ у нас на сайте, a также по номеру телефона (067) 26 92 979, (099) 67 41 572
Открывайте для себя что-то новое!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerobie Inc. |
| Объем | 0.3 мл |
| Страна производитель | США |
| Высота | 292 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.907 г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Фильтр | одноразовый |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Сфера использования | HoReCa |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Встроенная кофемолка | False |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Капуччинатор | False |
- Цена: 2 099 ₴













