Ручная кофемолка Hario Mini Mill Column, позволит вам быстро выбрать нужный помол кофейных зерен и приготовить действительно вкусный кофе с необычайным ароматом и вкусом.
Ведь только недавно обжаренные и только свежемолотые кофейные зерна дадут тот настоящий вкус, который должен должен быть в кофе.
Одно из главных преимуществ этой кофемолки это равномерность помола, который обеспечивают керамические жернова. Это важно потому, что именно равномерность помола является необходимым условием для получения действительно вкусного кофе.
Наслаждайтесь вкусом свежемолотого кофе в домашних условиях в любое время!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 40 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 231 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







