Ручная кофемолка Hario Skerton+ с керамическими жерновами
Благодаря такой компактной ручной кофемолке Hario Skerton, вы всегда можете выбрать нужный помол кофейных зерен и приготовить действительно вкусный кофе с необычайным ароматом и вкусом. Ведь только недавно обжаренные и только свежeмолотые кофейные зерна дадут тот настоящий вкус, который должен должен быть в кофе.
Главные преимущества жерновой кофемолки с регулировкой уровня помола:
![]() |
Кофемолка небольших размеров и ее можно брать с собой в любую поездку |
![]() |
Надежные керамические жернова будут служить вам долгое время
|
![]() |
Простая и удобная регулировка уровня помола позволит вам получить качественный помол и приготовить кофе любого вида от альтернативных способов до турки или гейзерной кофеварки |

Преимущества компании Homecoffee
![]() |
Доступная стоимость на оригинальный товар от легендарного японского производителя. |
![]() |
Возможность вернуть кофемолку назад если вам что-то не понравилось, заменить на другую и получить консультацию по выбору. |
![]() |
Своевременная доставка «Новой Почтой» и отправка смс клиенту с номером накладной. |
![]() |
На ручную кофемолку харио скертон постоянно действуют скидки или подарки в добавок к заказу. |
Заказывайте ручную кофемолку hario skerton в нашем интернет-магазине. Менеджер компании свяжется с вами в течение 10-30 минут, проконсультирует вас, а также ответит на все вопросы относительно кофеварки и всего заказа в общем. Звоните!
Как купить жерновую кофемолку hario skerton+ в нашем интернет-магазине?
Оформить заказ на сайте через корзину
Звонок менеджера в течение 30 минут.Ответы на вопросы по заказу в общем или по товару
Оплата на карту Приватбанка или при получении
Доставка вашего заказа транспортной компанией Нова Пошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 45 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 80 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Градация помола | плавная регулировка |
- Цена: 1 599 ₴















