Гейзерная кофеварка bialetti kitty induction 450 мл из нержавейки, для индукционной плиты, стальная, 10 чашек, Кофеварка гейзерная нержавеющая, для индукции
Представляем вашему вниманию гейзерную кофеварку из нержавеющей стали – Bialetti Kitty 10 чашек.
Особенностью кофеварки есть то, что ее можно использовать на всех видах плит (электрических, газовых, индукционных)
Если вы цените настоящий вкус итальянского кофе, а именно мока-эспрессо, то легендарная кофеварка известного итальянского бренда Bialetti будет лучшим выбором.
Кофеварки Bialetti ― это кофеварки номер один в мире, продажи которой достигают более 250 млн штук. Особенностью кофеварки есть чрезвычайно удачная и совершенная совокупность идеального дизайна и практичности соединенной с надежностью и качеством.
Впервые эта кофеварка была разработана еще в 1933 году итальянцем Альфонсо Биалетти и производится на том же заводе и сегодня.
Кофеварка работает по принципу гейзера. Принцип заключается в том, что закипающая в нижнем резервуаре вода проходит через молотый кофе, находящийся в средней части кофеварки.
Кипящая вода поднимается по трубочке и готовый напиток попадает в верхнюю часть кофеварки с которой его можно уже разливать в чашку.
Для приготовления кофе в гейзерной кофеварке лучше подойдет кофе среднего помола, или смесь среднего и крупного помола в равных долях: при таких условиях напиток получается более ароматным.
В зависимости от модификации кофеварки Bialetti Kitty бывают рассчитаны на объем кофе на 120 мл (2 чашки), 200 мл (4 чашки), 300 мл (6 чашек), 500 мл (10 чашек).
Наслаждайтесь вкусным домашним эспрессо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bialetti |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.45 л |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 0.995 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гейзерная кофеварка |
| Количество вмещаемых чашек | 10 |
| Материал ручки | Бакелит |
| Совместимость с источниками тепла | Подходит для всех видов плит |
| Страна регистрация бренда | Италия |
- Цена: 3 550 ₴








