Пуровер для приготовления кофе Kalita Wave 155 из нержавеющей стали, 300 мл
Пуровер для приготовления кофе Kalita Wave 155 из нержавеющей стали 300 мл
Пуровер Kalita Wave 155 Stainless Steel – это устройство для фильтровального способа заваривания кофе компактного вида.
Очевидную простоту использования и высокое качество исполнения от японской компании Kalita оценят не только профессионалы, но и просто любители хорошего кофе.
Запатентованная форма воронки обеспечит равномерную экстракцию, что позволит в полной мере оценить достоинства фильтрованной кофе.
Дрипер - это своеобразная конусовидная чашка без дна. Такой метод заваривания кофе не только популярен, он очень удобный и простой.
Для приготовления кофе методом "pour-over" используются бумажные фильтры, например Kalita Filter Wave #155
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 0.3 мл |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Калита |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Фильтр | одноразовый |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Вес, г | 150 г |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴









Отправка с 14 июня 2026
