Чашка и блюдце под эспрессо Loveramics Tulip (180 мл )
Представляем вашему вниманию посуду от гонконгской компании Loveramics, которая является одной из лидирующих компаний по производству посуды из костяного фарфора.
Особенность изделий от этого производителя - это высокое качество, универсальный дизайн, а также еще одна очень важная особенность - возможность максимального раскрытия вкуса кофе с помощью этой посуды.
Большой акцент на современном дизайне и ярком образе этих изделий делают эту продукцию очень интересной и востребованной для любого покупателя.
Посуда Loveramics изготавливается из экологически чистого сырья, по высоким стандартам, без вредных для здоровья примесей кадмия и свинца. Поверхность изделий покрыта гладкой глазурью, устойчивой к царапинам и сколов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 180 мл |
| Цвет | Черный |
| Блюдце | есть |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Loveramics |
| Страна производитель | Гонконг |
| Размеры чашки | |
| Диаметр чашки | 8 см |
| Высота чашки | 7,5 см |
| Размеры блюдца | |
| Высота блюдца | 2 см |
| Диаметр блюдца | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











