Кофемашина Arzum Okka для приготовления кофе на песке
Arzum Okka вышла на рынок кофемашин в 2014 году. Данная машина является профессиональной и получила мировое признание, т.к. способна воссоздать процесс приготовления кофе на песке автоматически за счёт имитации температурного режима, приближенного к температуре раскаленного песка.
На ежегодном конкурсе в Мире техники, который прошел в июле 2014г. в г. Эссене (Германия), Arzum Okka награждена премией "Reddot award 2014" за свою профессиональность.
На этом конкурсе кофемашина приготовила без остановки 5000 порций кофе по-турецки.
Главные преимущества кофемашины Arzum Okka:
![]() |
Кофемашина работает в двух режимах: 1) Экспресс режим — время приготовления 45 секунд. Идеально подходит для продажи в торговых сетях. 2) Длительный режим — время приготовления 4 минуты. Идеально подходит для ресторанов и домашнего приготовления. Запатентированная функция подачи кофе «прямо в чашку», не имеет аналогов в мире. Возможность одновременного приготовления двух порций кофе |
![]() |
Наличие функции для автоматической промывки кофемашины в конце смены. Кофемашина запрограммирована таким образом что если ее забыли выключить, то после трех часов ожидания она сама себя автоматически вымоет и автоматически выключиться
|
![]() |
Функция контроля проданных порций. Данная кофемашина подсоединяется к компьютеру через usb-кабель с дополнительным блоком (данный блок в базовую комплектацию не входит. |

Преимущества компании Homecoffee
![]() |
В услуги компании входит продажа, гарантийное и послегарантийное обслуживание данной кофемашины. Срок гарантийного обслуживания составляет два года, это еще раз подтверждает то, что производитель уверен в надежности Аrzum Оkka . |
![]() |
Возможность вернуть кофеварку назад, если вам что-то не понравиться. |
![]() |
Своевременная доставка «Новой Почтой» и отправка смс клиенту с номером накладной после отправления. |
![]() |
На кофеварки Arzum периодически действуют скидки или подарки в добавок к заказу. |
Заказывайте кофеварку Arzum Okka в нашем интернет-магазине. Менеджер компании свяжется с вами в течение 10-30 минут, проконсультирует вас, а также ответит на все вопросы относительно кофемашины и всего заказа в общем. Звоните!
Как купить кофеварку для приготовления кофе на песке в нашем интернет-магазине?
Оформить заказ на сайте через корзину
Звонок менеджера в течение 30 минут.Ответы на вопросы по заказу в общем или по товару
Оплата на карту Приватбанка или при получении
Отправка вашего заказа транспортной компанией Нова Пошта на следующий день после заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arzum |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Объем | 0.9 л |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал кофейника | металл |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воды на порцию(мл) | 50/60/70; 100/120/140 |
| Режим приготовления напитка | 45 сек / 4 мин |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
- Цена: 12 299 ₴






