



Набор для приготовления кофе Hario V60 02 керамика сервер фильтры XVDD-3012W
Набор для приготовления кофе Hario V60 02 керамика сервер фильтры XVDD-3012W
Набор для приготовления кофе Hario XVDD-3012W - отличный комплект аксессуаров для приготовления вкусного кофе альтернативным методом.

В набор входит:
- Пуровер Hario V60 02 из керамики;
- Сервировочный чайник для пуровера из термостойкого стекла 400 мл;
- 100 шт бумажных фильтров размером 02;
- Мерная ложка из полипропилена

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Керамика |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 0.4 мл |
| Цвет | Белый |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Бытовое |
| Материал мерной ложки | полипропилен |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Фильтр | одноразовый |
| Материал пуровера V60 02 | керамика |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
| Материал сервировочного чайника | жаропрочное скло |
| Вес, г | 962 |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



