Типод чайник заварочный с кнопкой Kamjove TP-757, 700 мл, изипот для чая прозрачный с ситечко, Гунфу kamjove для китайской чайной церемонии
Стеклянный заварочный чайник типод с кнопкой Kamjove TP-757 — это очень удобный и простой в использовании заварочный чайник объемом 700 мл., в котором можно заваривать все виды китайкого чая, которые готовятся методом «пролива».
Типод Kamjove состоит из 2 частей.
Это внешняя колба с удобной ручкой и заварочная колба, которая легко прикрепляется к кувшину одним движением.
Внешняя колба чайника выполнена из высококачественного и термостойкого стекла.
Заварочная колба изготовлена из специального экологически чистого пищевого пластика, имеет металлическую сеточку-фильтр и специальный клапан управляемый кнопкой на крышке.
Объем внутренней заварочной колбы составляет 210 мл.
Kamjove TP-757 имеет фиксатор крышки заварника, который надежно удерживает ее во время чайной церемонии.
Стеклянные стенки емкости чайника для заваривания позволяют наблюдать за процессом и контролировать степень готовности напитка.
Заварник (типод) Kamjove TP-757 идеально подходит для большой компании, когда надо заваривать много чая и не потратить на это много времени. Отлично подходит для офиса.
Чайник при необходимости разбирается и легко моется.
В комплекте прилагается мерная ложечка для чая.
В одном таком чайнике сочетается несколько очень важных параметров: качество и правильность заварки, скорость, надежность, а, самое главное, удобство для Ваших повседневных чаепитий.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 700 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Kamjove |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Вес, г | 560 |
| Гарантия | 12 мес |
| Общий объем чайника | 0.7 л |
- Цена: 790 ₴







