



Сервер Hario VCS-02B для заваривания кофе v60, 700 мл стеклянный кувшин сервировочный для кофеварки c крышкой
690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VCS-02B
+380 (67) 269-29-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервер Hario VCS-02B для заваривания кофе v60, 700 мл стеклянный кувшин сервировочный для кофеварки c крышкой декантер заварник
Кофе заварник Hario VCS-02B это еще один представитель продуктов эксклюзивного дизайна серии V60 японского бренда Hario, который прекрасно сочетается с пуроверамы этой же серии 02.

Такой графин лучше всего использовать с пуровером V60 02, так-как цифра 02 указывает на размер фильтра и используется максимальный возможний объем кофе, который может вместить этот заварник.

Удобная и практичная ручка создаст вам дополнительные комфортные условия во время его использования, а благодаря плотно прилегающей крышке, вы сможете надолго сохранить аромат и вкус вашего кофе в заварнике.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Объем | 700 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса графина | прочное термостойкое стекло высокого класса |
| Материал крышки, ручки | полипропилен, который обеспечивает герметичность |
| Вес, г | 379 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



