Весы для кофе с таймером Hario vst 2000b электронные кухонные настольные для кофейни, кафе, ресторана, Hario весы бариста для кофе и чая
Представляем вашему вниманию обновленную версию весов Hario 2021 года.
Это уникальный и надежный инструмент для контроля качества кофе и других напитков при приготовлении.
Позволяют добиваться превосходных результатов каждый раз.
Обновление модели весов Hario коснулось монитора и скорости считывания веса.
Теперь вы можете настроить весы Hario для вашего региона (в Украине это G8) и еще более точно и быстрее взвешивать ваш кофе.

Основные преимущества:
- Компактная форма
- Сенсорные кнопки
- Дисплей, отображающий массу и время
- Встроенный таймер для контроля времени заваривания и пролива
- Автоматическое отключение (два режима)
- Кнопка сброса показаний (тара)
Общая информация:
- Минимальный измеряемый вес: 2 грамма
- Максимальный измеряемый вес: 2000 грамм
- Шкала измерения веса с шагом от 0,1 грамма (до 200 гр) до 1 грамма
- Точность показаний в диапазоне 2-200 граммов: 0,1 грамм
- Точность показаний в диапазоне 200-500 граммов: 0,5 грамм
- Точность показаний в диапазоне 500-2000 граммов: 1 грамм
В комплекте есть две батарейки типа AAA.
Весы совместимы со станцией Hario VSS-1T для заваривания кофе в пуровере:

Характеристики
|
Страна регистрации бренда |
Япония |
|
Максимальное времся |
99 минут 59 секунд |
|
Время стабилизации |
3 секунды |
|
Экран |
4-Digit Digital LCD |
|
Минимальный предел взвешивания |
2 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.5 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴







