Покоряет с первого взгляда
Кофемашина классического внешнего вида с аскетичным дизайном станет идеальным дополнением вашей кухни. Она не занимает много места, выполнена в классических цветах, имеет правильные геометрические формы. Эргономика также на высоте: удобные кнопки, площадка, рассчитанная на 2 чашки, дренажный отсек для капель, контейнер для отходов.
Делай кофе из фильтрованной воды
Все знают о том, как важно пить чистую воду, не засоренную лишними примесями. Вместе с Philips EP3510/00 вам не нужно волноваться о вкусовых и качественных характеристиках воды: модель совместима с фильтром Aqua Clean. Теперь можно делать кофе, где бы вы ни оказались. Пейте не только вкусный, но и полезный кофе!
Насколько крепкий – решать тебе
Теперь вы можете сами определить степень крепости напитка. Таким образом, вы сможете угодить кофеманам, которые любят и мягкий кофе, и покрепче. Всего лишь несколько нажатий на соответствующие кнопки, и вуаля – напиток с идеальным вкусом готов. Эта функция выгодно отличает изделие от более простых моделей.
Выбери свою порцию
Благодаря возможности регулировки объема порции можно не тратить ингредиенты попусту, а создавать идеальный по пропорциям кофе. При этом, вы сможете определить время приготовления для конкретного числа желающих отведать напиток. Учитывая то, что в кофемашине быстрый нагрев бойлера, долго ждать не придется.
Технические характеристики
Главное
Вид: Отдельностоящая
Сфера применения: Для дома (бытовые)
Тип кофе: Зерновой, Молотый
Тип управления: Электронный
Электронное управление: Механическое (кнопочное)
Smart-управление: Нет
Давление водяного насоса: 15 бар
Приготовление эспрессо: Есть
Дисплей: Есть
Приготовление капучино: Панарелло (ручное)
Контейнер для воды: 1.8 л
Контейнер для зерен: 250 г
Функциональные особенности: Автоматическая промывка устройства, Возможность программирования, Встроенная кофемолка, Подача горячей воды
Дополнительные настройки: Регулировка крепости кофе, Регулировка размера порции молотого кофе
Материал корпуса: Металл и пластик
Цвет: Черный
Дополнительно: Дренажный отсек для капель: Есть
Возможность фильтрации воды: Есть (совместимость с Aqua Clean Фильтр)
Подача горячей воды: Есть
Контейнер для отходов: Доступ с передней панели
Возможность подключения к внешнему источнику воды: Нет
Манометр: Нет
Функция "cappuccino": Нет
Емкость контейнера для отходов: 15 порций
Напряжение: 230В
Быстрый нагрев бойлера: Есть
Съемная варочная группа: Есть
Высота чашки (макс.): 152 мм
Габариты: 330x215x429 мм
Вес: 7,2 кг
Гарантия
Гарантийный срок: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Капуччинатор | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 429 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 33.5 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Емкость для воды | 2,5 л |
| Емкость контейнера для кофе в зернах, г | 500 |
| Материал бойлера | Нержавеющая сталь |
- Цена: 14 730 ₴







