Кофе, который вы любите
С утра вам нравится пить крепкий горячий напиток, а в обед предпочитаете кофе некрепкий и едва теплый? Кофемашина Philips Saeco Lirika Plus Silver умеет готовить напитки, которые нравятся всем. Выбирайте крепость порции, его температуру – содержимое вашей чашки будет идеальным. Для приготовления можно использовать как зерна, так и молотый кофе. За один раз кофемашина готовит две порции.
Дисплей
Оригинальный дисплей с понятным интерфейсом делает кофемашину Philips Saeco Lirika Plus Silver удобной. Вы справитесь с приготовлением кофе, даже если видите кофемашину первый раз в жизни. Понять ее очень просто. Красным светом она оповещает о процессах и действиях, желтым – предупреждает, а зеленым – разрешает начать приготовление.
Капучино
Купить Lirika Plus Silver Philips Saeco – стать настоящим бариста. Модель имеет ручной капучинатор, поэтому вы очень быстро научитесь взбивать молочную пенку для капучино. Цена кофемашины не заставит вас отказаться от покупки. Теперь вы каждый день сможете пить самые разные кофейные напитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 381 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Емкость для воды | 2,5 л |
| Емкость контейнера для кофе в зернах, г | 500 |
| Материал бойлера | Нержавеющая сталь |
- Цена: 11 200 ₴



