



Турка zh для кофе по турецки чешуйчатая 200 мл медная для газовой плиты
Турка zh для кофе по турецки чешуйчатая 200 мл медная для газовой плиты Джезва цельная
Если вы любитель кофе по-восточному и цените настоящее качество медных турок, а также качество материалов изготовления, то вам срочно нужно обратить внимание на уникальную продукцию от нового игрока на рынке кофейных аксессуаров - украинского бренда ZH.

Ведь наконец появилось предложение с очень удачным сочетанием дизайна и качества изготовления. Именно это и сделало турки от этого бренда лидером продаж на рынке Украины всего за первый год существования.
Все турки цельнотянутые, толщиной 1,5 мм, что влияет на качество кофе и долговечность самой турки.

И мы, как официальные представители этого бренда, гарантируем вам, что продукция точно сможет вас удивить своим сочетанием качества изготовления и цены.
Наслаждайтесь качеством и пейте только вкусный кофе!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 200 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | Латунь |
| Диаметр горлышка | 46 мм |
| Диаметр дна | 70 мм |
| Высота | 95 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | ZH |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | медный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Турка |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 310 |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: 2 049 ₴



