Ручная кофемолка Hario mini mill slim для кофе с регулировкой помола, с керамическими жерновами
Ручная кофемолка Hario mini mill slim с регулировкой помола, с керамическими жерновами, Кофемолки Hario
Представляем вашему вниманию новою улучшенную модель ручной кофемолки Mini Mill от японского производителя Hario. Обновления очень актуальны, так-как в Китае начали выпускать очень много копий на эту модель. В этой моделе обновилась ручка и вращающийся вал ножа кофемолки, благодаря чему теперь более удобно молоть кофе и качества помола улучшилось тоже. Вал, что вращается теперь стал шестигранный. Материал ручки теперь сделан с более прочного материала, благодаря чему снижается стираемость вала, как было в прошлой версии этой кофемолки
Главные преимущества ручной кофемолки с регулировкой уровня помола:
![]() |
По сравнению с устаревшей моделью, в этой изменен цвет верхней крышки и нижней колбы, на черный прозрачный, материал- сверхпрочный акрил |
![]() |
Также усилена фиксирующая шайба вала внутреннего керамического ножа, благодаря чему уменьшается люфт вала, и в результате получается более качественный помол
|
![]() |
Возможность получить помол высокого качества |

Преимущества компании Homecoffee
![]() |
Доступная стоимость на оригинальный товар от легендарного японского производителя. |
![]() |
Возможность вернуть кофемолку назад если вам что-то не понравилось, заменить на другую и получить консультацию по выбору. |
![]() |
Своевременная доставка «Новой Почтой» и отправка смс клиенту с номером накладной. |
![]() |
На ручную кофемолку hario постоянно действуют скидки или подарки в добавок к заказу. |
Заказывайте кофемолку ручную hario mini mill+ в нашем интернет-магазине. Менеджер компании свяжется с вами в течение 10-30 минут, проконсультирует вас, а также ответит на все вопросы относительно кофеварки и всего заказа в общем. Звоните!
Как купить жерновую кофемолку hario mini mill в нашем интернет-магазине?
Оформить заказ на сайте через корзину
Звонок менеджера в течение 30 минут.Ответы на вопросы по заказу в общем или по товару
Оплата на карту Приватбанка или при получении
Доставка вашего заказа транспортной компанией Нова Пошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 30 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 1 460 ₴












