



Джезва медная 320 мл Восток Классическая цельная для кофе по восточному для газовой плиты Турки-джезвы
Джезва медная 320 мл Восток Классическая цельная для кофе по восточному для газовой плиты Турки-джезвы для кофе на песке
Если вы любитель кофе по-восточному и цените настоящее качество медных турок, а также качество материалов изготовления, то вам срочно нужно обратить внимание на уникальную продукцию от нового игрока на рынке кофейных аксессуаров - украинского бренда ZH.
Ведь наконец появилось предложение с очень удачным сочетанием дизайна и качества изготовления. Именно это и сделало турки от этого бренда лидером продаж на рынке Украины всего за первый год существования.
Все турки цельнотянутые, толщиной 1,5 мм, что влияет на качество кофе и долговечность самой турки.
И мы, как официальные представители этого бренда, гарантируем вам, что продукция точно сможет вас удивить своим сочетанием качества изготовления и цены.
Наслаждайтесь качеством и пейте только вкусный кофе!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 320 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | Латунь |
| Диаметр горлышка | 56 мм |
| Диаметр дна | 105 мм |
| Высота | 110 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | ZH |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 340 |
| Гарантия | 12 мес |
| Цвет | Медный |
| Тип кофеварки | Турка |
- Цена: 2 180 ₴



