Baratza Vario W — компактная кофемолка с весовым критерием программирования, имеет интуитивно понятную панель управления и двойную макро/микро регулировку степени помола.
Электрокофемолка Vario-W использует плоские керамические жернова, которые прекрасно подходят для всех видов кофе.
Керамические жернова тверже стали и могут применяться (в среднем) примерно в два раза дольше, чем стальные жернова.
Кофемолка Vario W поставляется с запорной загрузочной воронкой, которая может быть снята в то время, как зерна по-прежнему в ней находятся, что позволяет легче заменять зерна.
Vario W во всём аналогичен модели Vario, единственное (но очень важное) различие — программирование дозировки по весу, а не по времени.
Вместо приоритета таймера применён критерия веса, что стало возможно благодаря встроенному точному тензодатчику.
Всё проще, теперь не нужно ничего вычислять — задавайте напрямую необходимое количество кофе в граммах.
Три программируемые по весу кнопки и светодиодный экран управления позволяют воспроизводить заданный вес быстро, а двойная регулировка, грубая и точная, позволяют легко восстановить требуемую степень помола.
Макро регулировка имеет 10 градаций, микро ещё 20.
Приятный дизайн, компактность, эргономичность, — у Baratza Vario W есть всё, что вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARATZA |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 250 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпусa | Пластик, метал |
| Настройка степени помола | Электронная, автоматическая подстройка |
| Форма жерновов | Плоская |
- Цена: 23 999 ₴







