


Турка для кофе ZH медная джезва Патина 300 мл для газовой плиты восточная темная
Турка для кофе ZH медная джезва Патина 300 мл для газовой плиты восточная темная
Если Вы ценитель восточного кофе, то Вы обязательно должны обратить внимание на эту модель от украинского бренда ZH.

Этот бренд предлагает идеальное сочетание дизайна, качества изготовления и цены, что сделало его турки лидерами продаж в Украине всего за первый год от самого начала производства и продаж.

Все турки от ZH изготовлены из цельного листа меди толщиной 1,5 мм, что положительно сказывается на качестве приготовления кофе и долговечности изделия.
Процесс производства джезв осуществляется вручную на матрицах и имеет некоторые особенности: внутренняя рабочая поверхность не проходит тонкую шлифовку и полировку, и на ней допускаются следы от матрицы в виде тонких вертикальных полос, могут быть мелкие следы от трения матрицы с медью.

Погрузитесь в мир настоящего качества и наслаждайтесь вкусным кофе по турецки!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 300 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Диаметр горлышка | 55 мм |
| Диаметр дна | 61 мм |
| Высота | 88 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | ZH |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее покрытие | патина |
| Тип кофеварки | Турка |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 300 |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: 1 799 ₴



