Внимание! Кофемашина официально импортирована в Украину и имеет 2 года гарантии, что подтверждается присутствием на упаковке голограммы установленного образца.
Philips 4000 Classic HD8842/09 - новая модель линейки "4000", автоматических кофемашин для дома, уникальность которой подтверждается новой функцией "CoffeSwitch". Это объединение двух технологий приготовления кофейного напитка. Вы можете приготовить классический эспрессо, либо же большую чашку кофе, перевернув переключатель в нужное положение. При этом кофемашина будет подавать большее или меньшее давление, в зависимости от положения рычага.
Керамические жернова не перегревают кофейные зерна при помоле, что позволяет избавиться от жженого вкуса в напитке.
Интуитивный дисплей поможет вам легко настроить процесс приготовления кофе, в соответствии с вашим вкусом, отрегулировав крепость кофейного напитка, температуру и объем. Кофемашина может работать и на предварительно молотом кофе, что позволяет приготовить кофе без кофеина или попробовать другой сорт.
Для любителей кофе с молоком специально разработан классический капучинатор, с помощью которого Вы сможете самостоятельно взбить молоко нужной вам температуры и консистенции.
Еще один плюс данной модели - для удобства ухода за аппаратом в кофемашине заложены программы автоматической промывки кофейного тракта и чистки от накипи. Ведь залог продолжительной работы кофемашины - это регулярная чистка.
Philips HD8842/09 - уникальная модель, позволит приготовить любой кофейный напиток, в зависимости от ваших предпочтений, настроения или времени суток.
Сфера применения
Кофемашина для домашнего использования
Особенности
Уникальная функция "CoffeSwitch"
Компактность
Цветной графический дисплей
Капучинатор
Регулируемый диспенсер для кофе
Кофемолка с керамическими жерновами и регулировкой качества помола
Работа на зерновом и молотом кофе
Программирование объема напитка на чашку
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Регулируемый по высоте узел выдачи кофе
Регулируемый режим "Eco-mode"
Дополнительно
Обучение работе с кофемашиной (в магазине или на месте установки)
Консультации по работе с кофемашиной в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для кофе в зернах, г | 250 |
| Материал бойлера | Нержавеющая сталь |
- Цена: 15 360 ₴











