Благодаря такой компактной ручной кофемолке южнокорейского бренда Tiamo, вы всегда можете выбрать нужный помол кофейных зерен и приготовить действительно вкусный кофе с необычайным ароматом и вкусом.
Ведь только недавно обжаренные и только свежемолотые кофейные зерна дадут тот настоящий вкус, который должен должен быть в кофе.
Кроме того кофемолка небольших размеров и ее можно брать с собой в любую поездку.
Сделайте свой первый шаг в мир приготовления качественного кофе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiamo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Регулировка степени помола | Да |
| Объем контейнера для зерен | 100 г |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 80 г |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Градация помола | плавная регулировка |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴







