Если вы хотите подобрать оптимальный вариант компактной, недорогой и качественной кофемолки с качественным помолом для дома, офиса или вашего кафе, то вам идеально подойдет кофемолка Baratza Vario.
Особенностью этой кофемолки есть очень понятная панель микро и макро регулировки зазора между жерновами для точной настройке, а в сумме 230 комбинаций.
Точные настройки помола можно быстро восстановить, переключаясь между разными способами приготовления.
Кофемолка Baratza Vario использует плоские керамические жернова, которые прекрасно подходят для всех видов кофейных зёрен.
Керамические жернова тверже стали и могут применяться примерно в два раза дольше, чем стальные жернова.
Данная кофемолка оснащена тремя программируемыми кнопками, которые ясно и просто помечены цифрами 1, 2, 3.
Эти программируемые кнопки регулируют только количество времени для помола кофе, они не регулируют настройку помола. Они экономят время работы бариста и позволяют сократить отходы кофе при помоле.
Эта кофемолка идеально подходит для альтернативных способов заваривания: в пуровере, в гейзерной кофеварке, френч-пресс, аэропресс, кемекс.
Качественный, однородный и свежий помол помогут бариста получить великолепный баланс сладости, кислотности и плотного тела кофе в чашке.
Baratza Vario является прекрасным примером удачной кофемолки, сочетающей простоту в использовании и стильный внешний вид с возможность получить фантастические вкусоароматические свойства вашего кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARATZA |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 250 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4100 г |
| Материал жерновов | Сталь |
| Материал корпусa | Пластик, метал |
| Настройка степени помола | Электронная, автоматическая подстройка |
| Форма жерновов | Плоская |
| Емкость бункера для молотого кофе | 54 мм |
- Цена: 18 899 ₴








