Кофемолка Baratza Encore сделает профессиональный и качественный помол кофе легче, чем когда-либо.
Модели Encore характерен такое же прекрасное качество сборки, внимание к деталям, и, как следствие - способность делать действительно однородный, качественный помол.
В Encore находится мощный двигатель постоянного тока, который производит в четыре раза больше помола и в два раза эффективнее, чем стандартный двигатель переменного тока, который находится в большинстве кофемолок этого класса.
Двигатель вращается со скоростью менее одной трети скорости, что делает его гораздо более тихим и менее шумным.
Высококачественный двигатель сконструирован для работы с длительными рабочими циклами.
Кроме того, он обладает тепловым предохранителем, который защищает двигатель от перегрева и автоматически запускается, когда двигатель остынет.
Изготовлены в Европе, жернова Baratza Encore могут смолоть зерна для приготовления кофе любого вида.
Эти конические жернова производят однородный помол, достаточно тонкий для приготовления удивительного эспрессо, также как и для любого другого метода заваривания кофе на ваш выбор.
Жернова из закаленной стали крепкие и остаются острыми в течение многих лет.
Полупрофессиональную кофемолку Baratza ™ Encore эксперты называют лучшим выбором, когда нужен идеальный помощник для настоящих любителей кофе.
Когда нужен «помол по требованию» для свежего заваривания кофе, жернова диаметром 40 мм с пониженным уровнем шума и 40-ка ступенчатая настройка помола превратят кофейные зерна в однородно молотый кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARATZA |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 142 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип жерновов | Конические |
| Диаметр жерновов кофемолки, мм | 40 мм |
| Количество ступеней регулировки | 40 |
- Цена: 7 950 ₴






