Иммерсионная воронка для заваривания кофе Bonavita Wide Base Porcelain Dripper 475 мл, пуровер клевер, Clever Coffee
Представляем вашему вниманию фарфоровою воронку Bonavita с широким основанием - стильное и простое решение для любителей альтернативы, приготовление которой теперь станет еще увлекательнее.
На первый взгляд дизайн пуровера достаточно классический, но общее впечатление сразу рассеивается при ближайшем изучении.

ВоронкаBonavitaоснащена клапаном с блокировкой, что позволяет использовать аксессуар для прямой пролива или чайник методом настаивания (на этот случай воронка дополнительно комплектуется пластиковой крышкой).
Благодаря этому аксессуару Вы сможете приготовить до 475 мл ароматного кофе с насыщенным вкусом.

Данный девайс позволяет регулировать время настаивания по желанию бариста. Специально для поиска особого вкуса, экспериментов.
Наличие клапана дает возможность распределять кофе, который готовится на порции (если в наличии нет удобной посуды большого объема для подачи): налейте в одну чашку желаемое количество кофе, заблокируйте клапан и переставьте воронку на другую чашку.

Фарфоровый пуровер Bonavita легко чистить: каждый раз после использования его необходимо мыть простой губкой под проточной водой (по мере загрязнения используются неабразивные моющие средства).
Толстые фарфоровые стенки дольше сохраняют тепло, чем пластмассовые или металлические аналоги.
Особая по форме подставка воронки позволяет использовать ее не только со специальными сервировочные кувшинами, но и с чашками разных размеров.

Фарфоровая воронка Bonavita - практичный и стильный кофейный аксессуар, который заставит посмотреть на альтернативу другими глазами и полюбить ее еще больше.
Попробуйте и вы;)
Характеристики
| Производитель | Bonavita |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем кофе, который можно приготовить за одно заваривание | 475 мл |
| Материал пуровера | Керамика |
| Высота | 14.5 см |
| Верхний диаметр | 14 см |
| Нижний диаметр | 12,5 см |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Белый |
| Совместимость фильтров | Походят фильтры 04 размера |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Керамика |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 475 мл |
| Цвет | Белый |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Bonavita |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал ручки | керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Фильтр | одноразовый |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
- Цена: 2 690 ₴







