Весы для кофе Acaia Pearl White с таймером для кофейни электронные профессиональные белые
Весы для кофе Acaia Pearl White с таймером для кофейни электронные профессиональные для бариста белые
Представляем вам продукт молодого американского стартапа,который выиграл финансирование от Kickstarter.
Компания основана кофейными любителями и ентузиастами для того чтобы обьеденить интерестный дизайн и технологии приготовления кофе в один продукт.
Преимущества:
- Сенсорные кнопки управления
- Элементы питания : встроеный акамулятор (заряжается через USB-порт)
- Micro-USB кабель для зарядки в комплекте.
- Дисплей, отображающий массу приготовленного напитка (в граммах) и время таймера
- Функция автоматического отключения (програмируемая)
- передача данных Bluetooth 4.0Aerial heat resist
- Специальный эргономичный резиновый коврик Aerial heat resistant pad входит в комплект
- У фирменного приложения Acaia Coffee есть возможность установки украинского языка. Приложение скачивается бесплатно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acaia |
| Страна производитель | США |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 0.001 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Унции, Грамм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 0.462 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Непрерывная работа аккумулятора | до 80 часов |
| Подсветка | Есть |
| Подключение | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 11 990 ₴











