



Весы для кофе Brewista Smart II электронные с таймером, с usb-переходником водонепроницаемые с usb зарядкой
Весы для кофе Brewista Smart II электронные с таймером с usb-переходником водонепроницаемые с usb зарядкой, для бариста кухонные водонепроницаемые
Brewista - молодая американская компания со штаб-квартирой в Шайенн (Вайоминг, США), основанная в 2015 году для продвижения альтернативной линейки кофейных аксессуаров.
Бренд принадлежит компании SmartCo - родительской компании Bonavita, ставшей известной благодаря чайникам с контролем температуры.
Весы Brewista - это необходимый аксессуар, как для бариста, так и для каждого любителя вкусного и качественного кофе.

Весы имеют специальное нанопокрытие, которое надежно защищает рабочий механизм от проникновения воды.
Единственные в своем роде весы, которые автоматически запускают таймер, при попадании первых капель кофе в емкость.

Весы удобно использовать в приготовлении эспрессо на профессиональной кофемашине (режим "Эспрессо").
Яркий подсвечиваемый дисплей и шесть независимых режимов работы.

Вода, попавшая внутрь, не испортит весы: просто просушите их и отставьте на время в сторону, после они снова готовы к эксплуатации.
Это находка для ценителей альтернативы, в целом, и пуровера в частности (режим "Пуровер").
Резиновое покрытие повышает ударопрочность и водонепроницаемость прибора.

Режимы работы весов:
1) Полностью ручной: ручное тарирование, ручной запуск таймера
2) Эспрессо: автотарирование и автотаймер, таймер запускается сразу
3) Эспрессо: автотарирование, ручной запуск таймера
4) Эспрессо: автотарирование, без таймера
5) Эспрессо: автотарирование, автотаймер, таймер запускается как только эспрессо начинает литься в чашку
6)Пуровер
Характеристики
|
Производитель |
Brewista |
|
Страна производитель |
США |
|
Максимальный вес |
2 кг |
|
Точность измерения |
0,1 г |
|
Питание |
usb-аккумулятор |
|
Аккумулятор |
Встроенный Li-Ion аккумулятор 1000 mA / h |
|
Функция автоотключения |
Есть |
|
Таймер |
Есть |
|
Монитор |
ЖК дисплей с подсветкой |
|
Автоотключение |
60/120/180 секунд, функция может быть дэактивированная |
|
Единицы измерения |
граммы |
|
Режимы взвешивания |
6 режимов |
|
Основные функции |
"ON/OFF" (Включение/выключение), "MODE" (Режим), "TARE" (Тарирование), "TIME" (Время) |
|
Режимы работы |
Четыре автоматических (“AUTO”) режима и два ручных (“HAND”) режима |
|
Вес |
355 г |
|
Размеры весов |
Высота 125 мм * Ширина 105 мм * Глубина 20 мм |
|
В комплект входит |
-весы -usb-переходник зарядка -резиновый коврик -пластиковый поддон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brewista |
| Страна производитель | США |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 2 |
| Наименьший предел взвешивания | 0.002 |
| Принцип работы | Электронный |
| Питание | USB-аккумулятор |
| Монитор | ЖК с подсветкой |
| Автоотключение | 60/120 /180 секунд, функция может быть деактивирована |
| Аккумулятор | Встроенный, Li-Ion, зарядка от USB |
| Режимы взвешивание | 6 режимов |
| Единицы измерения | Граммы |
| Основные функции | «ON/OFF» (Включение / выключение), «MODE» (Режим), «TARE» (Тарирование), «TIME» (Время) |
| Режимы работы | Четыре автоматических («AUTO») режима и два ручных («HAND») режима |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.355 кг |
- Цена: 4 849 ₴



