Нок-бокс для кофе Knock box деревянный дубовый с емкостью из нержавеющей стали, Черный 2.8 л, Бокс для кофейного жмыха
Нок-бокс – это незаменимый аксессуар для каждой кофейни или бара, который нужен для выбивания кофейной таблетки из холдера и сбора кофейной гущи.
Благодаря специальным ножкам, которые не скользят, он очень простой в уходе - внутренняя емкость из нержавеющей стали и легко чистится.
Материал корпуса – дуб.
Емкость из нержавеющей стали объемом 2,8 л с прорезиненной стальной перекладиной.
Внимание!
Емкость из нержавеющей стали не вынимается с корпуса нок-бокса
Преимущества компании Homecoffee
![]() |
Доступная стоимость на эксклюзивный товар ручной работы. |
![]() |
Возможность вернуть нок-бокс назад и получить денежные средства обратно. |
![]() |
Своевременная доставка «Новой Почтой» и отправка смс клиенту с номером накладной. |
![]() |
На нок-боксы ручной работы периодически действуют акционные скидки.
|
Заказывайте нок-боксы ручной работы в нашем интернет-магазине. Менеджер компании свяжется с вами в течение 5 минут и поможет вам с оформлением заказа. Звоните!
Как купить нок-бокс ручной работы в интернет-магазине?
Заказ на сайте через корзину или по телефону
Звонок менеджера в течение 30 минут
Оплата на карту Приватбанка или наложенным платежем
Доставка заказа транспортной компанией Нова Пошта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Homecoffee |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Высота | 120 |
| Ширина | 180 см |
| Цвет | Черный |
| Длина,см | 28 |
| Вес, кг | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Дуб |
| Тип | Нок-бокс |
| Длина | 280 мм |
| Среда применения | кофейни, бары, рестораны,домашние кофемашины |
- Цена: 1 399 ₴






