Электрическая кофемолка Hario V60 Electric Coffee Grinder
Представляем вашему вниманию новый продукт известного мирового бренда Hario - электрическую кофемолку, которая предназначена специально для приготовления кофе альтернативными способами и будет очень хорошим помощником для любой кофейни или дома.
Японская компания, которая уже давно является производителем надежного и качественного оборудования для приготовления кофе высокого класса, выпустила первую в своей истории электрическую кофемолку.
Такая кофемолка идеально подойдет если вы хотите смалывать кофе прямо в воронку, а таже сможет обеспечить качественный идеальный помол и для других способов приготовления.
У кофемолки есть 44-ступенчастый контроль уровня помола, что дает особую гибкость для бариста в правильном приготовлении кофе. Жернова кофемолка сделаны из высококачественной нержавеющей стали, а благодаря особой конструкции кофемолки, кофе не будет перегреваться, что особенно важно.
Потрясающий дизайн, практичность и функциональность - такая кофемолка будет нужна каждой кофейни и каждому любителю действительно вкусного и правильного кофе !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал жерновов | Сталь |
| Материал корпусa | Hержавеющая сталь |
| Настройка степени помола | Пошаговая с фиксатором |
| Форма жерновов | Плоская |
- Цена: 10 650 ₴






