Представляем вашему вниманию еще одного представителя ручных кофемолок от японского производителя - кофемолку Hario Clear Coffee Grinder, которые славятся своею практичностью качеством, стилем и удобностью.
По традиции керамические жернова обеспечат вам помол без перегрева и погрешностей в его качестве.
Особенности кофемолки:
- особая система фиксации: специальные присоски, активировать которые можно поворотным рычагом надежно закрепляют гриндер на рабочей поверхности;
- простота в разборе и чистке;
-форма корпуса из прозрачного темного пластика делает кофемолку стильной и красивой на вашей кухне
Данная кофемолка:
-Идеально подходит для аэропресса, фильтр-кофе;
-Частично подходит для кемекса и френч-пресса;
-Не подходит для турки и эспрессо
Сделайте шаг на встречу качественному и вкусному кофе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hario |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 40 г |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Ручной привод |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Настройка степени помола | Пошаговая с фиксатором |
| Форма жерновов | Конические |
| Диаметр жерновов | 35 мм |
- Цена: 3 590 ₴






Отправка с 15 июня 2026
