


Чайник заварочный для кофе 350 мл для v60 Белый для плиты из нержавейки с тонким носиком
Чайник заварочный для кофе 350 мл для v60 Белый для плиты из нержавейки с тонким носиком
Если вы любите готовить и пить вкусный кофе, то этот чайник для кофе на 350 мл cтанет вашим незаменимым и полезным аксессуаром.

Благодаря специальной форме длинного тонкого носика, этот чайник позволяет полностью контролировать процесс приготовления кофе и заваривать кофе равномерно и плавно, так как этого требует правильный процесс приготовления.

Изготовлен чайник из высококачественной нержавеющей стали.

Характеристики
|
Страна производитель |
Китай |
|
Объем |
350 мл |
|
Высота |
12 см |
|
Диаметр |
7.6 см |
|
Вес чайник |
160 г |
|
Материал чайника |
Нержавеющая сталь |
|
Тип ручки |
Фиксированная |
|
Материал ручки |
Нержавеющая сталь |
|
Подходит для всех видов плит |
Для всех, кроме индукционной плиты |
|
Цвет |
Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Белый |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | Фиксированная |
| Вес, г | 160 г |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



