


Электрическая кофемолка Yeedo US75 с плоскими металлическими жерновами и регулировкой помола
Электрическая кофемолка Yeedo US75 с плоскими металлическими жерновами и регулировкой помола
Кофемолка Yeedo US75 это уникальный аппарат, который станет прекрасным помощником для Вас в процессе приготовления кофейных напитков самого высокого качества из свежего кофе.
Красивый дизайн, который хорошо запоминается.
Кофемолка имеет функцию автоматического помола заданного количества кофе непосредственно в холдер.
Благодаря такой функции Вы можете готовить великолепный эспрессо из свежесмолотых зерен, используя ровно столько сырья, сколько необходимо.
В кофемолке Yeedo US75 установлены стальные плоские жернова с диаметром 75 миллиметра, которые в паре с электромотором в 450 Вт могут обеспечить очень высокую производительность.
При такой скорости помола зерна не только быстро измельчаются, но и сохраняют свой первозданный аромат, ведь при таком помоле не возникает нежелательный перегрев, который влияет на конечный результат приготовленного напитка.
Кофемолка имеет очень простое и понятное управление благодаря полностью интуитивному меню, которое отображается на ярком и большом сенсорном дисплее
Характеристики:
- Бренд Yeedo
- Модель US75
- 18 грамм перемалывает около 3 секунд
- Напряжение (В): 220 В
- Мощность (Вт): 450 Вт
- Емкость контейнера для зерен (кг): 1,2 кг
- Размеры (ширина*глубина*высота): 243 x 302 x 610 мм
- Вес нетто (кг): 14,3 кг
- Диаметр жерновов 75 мм
- Обороты 1350 об/мин
- Сенсорный экран
- Одинарный режим, Двойной режим и ручная настройка помола
- Отображение влажности.
- Статистика объема чашки,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Вес | 14.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 900 ₴



