Электрическая кофемолка Cosmo G74 с плоскими металлическими жерновами и регулировкой помола
Электрическая кофемолка Cosmo G74 с плоскими металлическими жерновами и регулировкой помола
Кофемолка Cosmo G 74 mm это надёжная профессиональная кофемолка для качественной и удобной работы в условиях общепита или офиса.
А главное ее достоинство – высокая скорость помола.
Кофемолка оснащена плоскими жерновами изготовленных из специального износостойкого метала и имеет диаметр 74 мм (в отличиее от класических 64 мм, она гораздо быстрее).
Плоские жернова, в отличии от конических, обеспечивают максимальную однородность (конкретнее — бимодальность) помола, что является важнейшим и решающим фактором в настройке приготовления правильного эспрессо.
Электрический двигатель мощностью в 450 Вт/ч обеспечивает стабильную и бесперебойную работу кофемолки, потребляя при этом достаточно мало электроэнергии.
Сенсорный цветной дисплей помогает комфортно смалывать кофе и контролировать время и размер
Панель управления выполнена оснащена виртуальной клавиатурой, которая в разы увеличивает износостойкость кофемолки: достаточно всего одного каcания, чтобы все заработало так, как нужно.
Характеристики:
-
Тип жерновов Плоские жернова,
-
Диаметр жерновов ø 74 мм
-
Емкость бункера 1000 гр
-
Вес 15,5 кг
-
Напряжение 220 В
-
Вес брутто 14 кг
-
Размер 200 x 310 x 580 mm.
-
Мощность 450 Вт
-
Большой Лед дисплей
-
Цвет Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 22 900 ₴










