Весы для кофе CS-D Mini
Весы нужны на этапе помола – измерять массу необходимого для приготовления молотого кофе и в процессе приготовления, а по итогу – вес напитка в чашке.
Этот процесс нужен как для энтузиастов и профессионалов (чья деятельность связана с кофе), так будет полезна и для любителей кофе дома, чтобы получить вкусный и сбалансированный кофе.
Если вы готовите на рожковой кофеварке с однодонной корзиной, то весы вам будут куда более полезны, если не сказать необходимы.
Потому что при таком методе приготовления для идеального, а скорее максимально желаемого вами, результата важно знать/соблюдать пропорции кофе и воды с точностью до грамма.
Если говорить об эспрессо, то в закладке важны даже десятые доли, которые могут отделять вас большой стеной от «заложенного» обжарщиком вкуса, а говоря проще, от максимального раскрытия потенциала зерна.
Например (и это очень распространенный рецепт для многих сортов): 18 грамм молотого кофе на 40 грамм эспрессо за 25 секунд пролива. Даже небольшое отклонение может очень сильно сказаться на финальном вкусе.
Характеристики:
- Тип - электронные весы
- Материал - нержавеющая сталь, пластик
- Габариты — 13,3 x 7,3 cm
- Высокоточный датчик с точностью 0,1
- Единица измерения - g/gn/ct/tl/dwtt/ozt/oz
- Дисплей LCD
- Функция тарирования
- Функция автоматического отключения питания
- Индикация перегрузки/низкого заряда батареи
- ЖК-дисплей
- Питание: 2 батарейки типа ААА идут в комлекте
- Цвет - черный
- Защитная крышка
- Нагрузка — 0,1-650 гр
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.65 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип кантера | Электронный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Единицы измерения | Унции, Грамм, Фунты |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD дисплей синего цвета |
- Цена: 650 ₴












