Пуровер для кофе MHW-3BOMBER Oval Filter Cup
MHW-3BOMBER Oval Filter Cup — это инновационная фильтр-чашка с овальной геометрией, которая сочетает свойства трапециевидных, конических и плоских пуроверов.
Благодаря уникальной форме, продуманной системе ребер и специально разработанным фильтрам (продаются отдельно), она обеспечивает стабильную, чистую и более сладостную экстракцию.
Подходит для домашнего использования, кофеен и тех, кто хочет экспериментировать со вкусовым профилем.
Преимущества:
- устойчивость к высоким температурам
- ударопрочность
- износостойкость
- не впитывает запахи
- легко моется
- безопасен в контакте с пищевыми продуктами
Характеристики:
- Бренд: MHW-3BOMBER
- Назва: Oval Filter Cup
- Материал: PCTG
- Вес: ~140 г
- Порции: 1–2
- Диаметр основания — 120 мм
- Диаметр верха - 115 мм
- Высота - 95 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Пуровер |
| Материал | Пластик |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | MHW-3BOMBER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Фильтр-кофеварка |
| Фильтр | одноразовый |
| Тип используемого кофе | свежеобжаренный свежемолотый |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴












