Автомобильный чайник от прикуривателя 24в дисковый 1л Черный
Автомобильный электрический чайник станет незаменимым помощником при длительных путешествиях или отдыхе на природе.
Чайник сможет в короткое время закипятить воду для приготовления кофе, чая, или просто обеда.
Характеристики:
- Питание чайника от автомобильной бортовой сети: 24В
- Энергопотребление авточайника: 250Вт, 15А
- Объем: 1 л
- Длина кабеля: 0,95 м
- Размеры: высота чайника 180 мм, диаметр емкости 145 мм, длина с ручкой 180 мм
- Нагревательный элемент автомобильного чайника из нержавеющей стали
- Материал: термостойкая пластмасса
- Автовыключение при закипании
- Удобные кнопки включения/выключения
- Световой индикатор сети
- Защита от перегрева и выкипания
- Фиксируемая крышка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал крышки | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Шкала уровня воды | Є шкала рівня води |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴





