

Профессиональные весы для альтернативного заваривания кофе Acaia Lunar Beige White с таймером для бариста
Профессиональные весы для альтернативного заваривания кофе Acaia Lunar Beige White с таймером для бариста
Представляем вашему вниманию потрясающие весы с минималистичным дизайном, совместимые с приложениями для iPhone и Android, а их корпус изготовлен из высококачественного алюминия, который очень долговечен и прочен.
Весы Acaia Lunar Beige White имеют более компактные габаритные размеры для того, чтобы вы могли разместить их на поддоне вашей кофеварки.
Данные весы объединили в себе богатый функционал и непревзойденный дизайн, от которого трудно отказаться.
Удобны в использовании, не боятся воды, заряжаются от USB.
Преимущества:
- Весы передают информацию на смартфон или планшет;
- Минималистичный, футуристичный дизайн;
- Составляют brewing-log, график заваривания из полученных данных;
- Специальное приложение постоянно улучшается, расширяя базовую функциональность девайса;
приложение можно скачать бесплатно в AppStore и Google Market;
- Белый корпус;
- За вычисления отвечает одноядерный микроконтроллер SM59R16G6;
- Устройство автоматически выключается через некоторое время для экономии электроэнергии;
- Micro-USB кабель для зарядки в комплекте;
- В фирменном приложении Асаіа Coffee есть локализация украинского языка. Приложение можно скачать бесплатно;
- передача данных: Bluetooth 4.0;
- точность весов 0,1 г;
- аerial heat resistant pad - специальный эргономичный резиновый коврик, который прилагается в комплекте;
- размер: 105 мм х 105 мм х 15.5 мм
В комплект входит:
- Весы Acaia lunar ™
- Защитный коврик Acaia aerial ™
- Калибровочный грузик
- Кабель micro-USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acaia |
| Страна производитель | США |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Наименьший предел взвешивания | 0.001 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Единицы измерения | Унции, Грамм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Общие | |
| Дискретность | 0,1 г |
| Батарея | Подзарядка с usb |
| Подключение | Bluetooth 4.0 |
| Водонепроницаемость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Непрерывная работа аккумулятора | до 80 часов |
| Подсветка | Есть |
- Цена: 18 749 ₴



