Автомобильный чайник 1.3 Литра 12-24 В от прикуривателя
Представляем вашему вниманию автомобильный чайник BY-500, который может стать вашим незаменимым помощником в путешествиях, на даче или в командировке.
Он быстро кипятит воду прямо от прикуривателя вашего авто (12 В или 24 В), имеет большой объем и удобный цифровой дисплей для контроля температуры.
Этот автомобильный электрочайник — идеальный выбор для дальнобойщиков, путешественников и всех, кто много времени проводит за рулем.
Преимущества:
- Быстрый нагрев: мощность 200 Вт обеспечивает быстрое кипячение воды, а ЖК-дисплей отображает температуру в реальном времени.
- Большой объем: 1,3 литра (Рабочий объем 1.1Л)
- Универсальность: Подходит для автомобилей с напряжением 12 В и 24 Вольт.
- Прочный и безопасный: Внутренняя оболочка из нержавеющей стали 304, многослойная теплоизоляция, защита от ожогов.
- Стильный дизайн: Компактный и удобный в использовании.
Характеристики:
- Объем: 1,3 л
- Дисплей: Цифровой
- Материал внутреннего резервуара: Нержавеющая сталь 304
- Напряжение: 12 В/24 В
- Температура кипячения воды: 100 градусов
- Двойная мощность: 24 В 200 Вт – 100 Вт, 12 В 100 Вт – 50 Вт
- Размер: 26х13см
В комплект входит:
- Автомобильный чайник BY-500
- Шнур питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.3 л |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал крышки | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Шкала уровня воды | Без шкалы |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴










