Автомобильный чайник термос с подогревом от прикуривателя 500 мл в машину для путешествий Черная термокружка нержавеющая сталь 12
Автомобильный термос с подогревом термокружка от прикуривателя 12/24 В
Этот авточайник имеет керамический нагреватель, благодаря которому можно быстро приготовить чай или кофе прямо в пути.
Качественная нержавеющая сталь внутренней чаши обеспечит длительный срок службы электрочашки.
Программы:
• Кипятение;
• Чай;
• Молоко;
• Подогрев;
Характеристики:
• Напряжение: 12/24 В
• Мощность: 48/96 Вт
• Емкость: 450 мл
• Высота: 22.5 см
• Диаметр: 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.45 л |
| Потребляемая мощность | 96 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал крышки | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Шкала уровня воды | Без шкалы |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴








