Сервер Hario XGS-36TB для заваривания кофе 360 мл стеклянный кувшин сервировочный прозрачный заварник V60
Сервер Hario XGS-36TB Range Server для заваривания кофе 360 мл стеклянный кувшин сервировочный прозрачный заварник кофейник декантер харио для кофе v60
Кофе заварник Hario XGS-36TB это еще один представитель продуктов эксклюзивного дизайна серии V60 японского бренда Hario, который прекрасно сочетается с пуроверамы этой же серии 01.

Такой графин лучше всего использовать с пуровером V60 01, так-как цифра 36 указывает на максимальный обьем кофе (360 мл), который можно подавать в этом заварнике.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 360 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Hario |
| Страна производитель | Япония |
| Материал ручки | стекло |
| Материал крышки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса графина | прочное термостойкое стекло высокого класса |
| Вес, г | 294 |
| Крышка | есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴








